Санкт-Петербургский Клуб любителей кошек «Котофей» проводит тематические курсы лекций и семинаров для всех, кто хочет узнать самое важное о кошках, их содержании, здоровье, селекционном разведении и шоу-карьере.

Мы пригласили крупнейших экспертов-фелинологов, чтобы доступно рассказать о том, почему мы любим кошек, и как стать заботливым владельцем и ответственным заводчиком.

Преподаватели Школы Котофея

Для проведения лекций мы приглашаем ведущих экспертов-фелинологов, судей и ветеринарных врачей
  • Ольга Миронова
    Основатель и вице-президент КЛК «Котофей»
    Эксперт-фелинолог, основоположник отечественной науки о кошках, судья WCF по всем породам кошек.
    Рекомендованный спикер WCF-семинарa «Breeder of Excellence»
  • Ирина Садовникова
    Эксперт-фелинолог
    Профессиональный лектор, судья WCF по всем породам кошек.
    Рекомендованный спикер WCF-семинарa «Breeder of Excellence»
  • Наталья Прокофьева

Эксперт-фелинолог

Ветеринарный врач, судья WCF по всем породам кошек
  • Наталья Голубева
    Кандидат биологических наук

Фелинолог-генетик, ветеринарный врач, лектор учебных программ

Программы Школы Котофея

«Фелинология: базовые знания»

Курс из 11 лекций для всех любителей кошек

«Фелинология для заводчика»

Программа в разработке. Открыта предзапись

Этапы программ в «Школе Котофея»

Начальный уровень
«Фелинология: базовые знания»
Программа из 11 информационных лекций и семинаров для любителей кошек и начинающих заводчиков.
Средний уровень
«Фелинология для заводчика»
Программа информационных лекций и семинаров для заводчиков породистых кошек и фелинологов-инструкторов клубов любителей кошек.

WCF-семинар «Breeder of Excellence»
Официальный курс WCF с экзаменационным тестированием и сертификатом для профессиональных заводчиков, стюардов, обучающихся судей и кандидатов в судьи.

Профессиональный уровень

Тематические семинары и круглые столы для специалистов и заводчиков по проблемам фелинологии и специфике конкретных пород.